Рекламно-информационный портал

тел.(4852) 30-05-95, 20-81-81

  • Быстрый обмен юридически  документами

Администрацию Кировского и Ленинского районов Ярославля возглавил Сергей Румянцев

13 марта главой территориальной администрации Кировского и Ленинского районов мэрии Ярославля назначен Сергей Румянцев.
До настоящ​его времени он являлся заместителем директора по общим вопросам Центра трансфера фармацевтических технологий ФГБОУ ВО «Ярославский государственный педагогический университет им. К. Д. Ушинского».
Сергей Михайлович имеет большой опыт работы в органах власти. С 1989 по 1991 год был первым секретарем Любимского райкома ВЛКСМ. Затем избирался депутатом Любимского районного Совета народных депутатов, которым являлся до 1995 года, возглавлял постоянную комиссию по культуре, образованию и здравоохранению. В 2000 году - помощник члена Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, с 2009 по 2011 год возглавлял администрацию Ростовского муниципального района Ярославской области. С 2012 по 2016 год являлся членом Экспертного совета Комитета по энергетике Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации.
Как сообщают в мэрии Ярославля, Сергей Румянцев имеет большой опыт работы в сфере строительства и проектирования, который приобрел, работая в должности генерального директора ОАО «Ярославский проектный институт «РЕЗИНОАСБОПРОЕКТ».